Traslados con conductor en Klaipėda · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Klaipėda con el precio a la vista
Klaipėda organiza traslados con reserva previa en Klaipėda (Lituania). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Klaipėda con su página
- Dutchman's Capdesde 29,38 €23 min
- Klaipėdos universiteto ligoninėdesde 31,34 €22 min
- Klaipeda University Hospital, Seamen's Departmentdesde 31,62 €23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Klaipėda, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Klaipėda y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Klaipėda
5,00 €
el trayecto más económico
23 min
Palanga Airport → Dutchman's Cap
Precios por trayecto
Precios orientativos en Klaipėda, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Palanga Airport → Dutchman's Cap24.1 km · 23 min29,38 €desde
- Palanga Airport → Klaipėdos universiteto ligoninė26.8 km · 22 min31,34 €desde
- Palanga Airport → Klaipeda University Hospital, Seamen's Department26.9 km · 23 min31,62 €desde
- Palanga Airport → Dino parkas Radailiai28.3 km · 27 min33,54 €desde
- Palanga Airport → Radailių dvaras28.3 km · 27 min33,54 €desde
- Palanga Airport → Universiteto st.29.9 km · 27 min34,82 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Palanga Airport → Dutchman's Cap | 24.1 km | 23 min | 29,38 € | Ver detalle |
| Palanga Airport → Klaipėdos universiteto ligoninė | 26.8 km | 22 min | 31,34 € | Ver detalle |
| Palanga Airport → Klaipeda University Hospital, Seamen's Department | 26.9 km | 23 min | 31,62 € | Ver detalle |
| Palanga Airport → Dino parkas Radailiai | 28.3 km | 27 min | 33,54 € | Ver detalle |
| Palanga Airport → Radailių dvaras | 28.3 km | 27 min | 33,54 € | Ver detalle |
| Palanga Airport → Universiteto st. | 29.9 km | 27 min | 34,82 € | Ver detalle |
Dentro de Klaipėda
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Klaipėda, con el mismo precio cerrado.
- Arenos st. → Green Park Hotel Klaipeda1.8 km · 5 min5,00 €desde
- Arenos st. → LUNA Self Check-in Hotel Klaipeda1.9 km · 4 min5,00 €desde
- Arenos st. → Aurora Hotel Klaipeda1.4 km · 4 min5,00 €desde
- Arenos st. → Klaipėdos Affidea klinika1.3 km · 3 min5,00 €desde
- Arenos st. → Kauno st.0.5 km · 1 min5,00 €desde
- Arenos st. → Uosto Poliklinika1.7 km · 6 min5,06 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Arenos st. → Green Park Hotel Klaipeda | 1.8 km | 5 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Arenos st. → LUNA Self Check-in Hotel Klaipeda | 1.9 km | 4 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Arenos st. → Aurora Hotel Klaipeda | 1.4 km | 4 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Arenos st. → Klaipėdos Affidea klinika | 1.3 km | 3 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Arenos st. → Kauno st. | 0.5 km | 1 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Arenos st. → Uosto Poliklinika | 1.7 km | 6 min | 5,06 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Klaipėda
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Palanga Airport
desde 29,38 €Aeropuerto
Liepojos pl. 1, 00169 Palanga
Ver precios y reservar →Arenos st.
desde 5,00 €Estación
91182 Klaipeda, Lithuania
Ver precios y reservar →Autobusų stotis
desde 8,14 €Estación
92228 Klaipeda, Lithuania
Ver precios y reservar →Bibliotekos st.
desde 7,86 €Estación
92234 Klaipeda, Lithuania
Ver precios y reservar →Kauno st.
desde 5,00 €Estación
91153 Klaipeda, Lithuania
Ver precios y reservar →Klaipeda Central Train Station
desde 8,50 €Estación
92228 Klaipeda, Lithuania
Ver precios y reservar →Universiteto st.
desde 9,66 €Estación
92295 Klaipeda, Lithuania
Ver precios y reservar →Klaipėda Children's hospital
desde 9,02 €Hospital
K. Donelaičio g. 7, 92140 Klaipėda
Ver precios y reservar →Klaipėda Children's Hospital clinic consulting
desde 7,98 €Hospital
J. Karoso g. 13, 92137 Klaipėda
Ver precios y reservar →Klaipeda University Hospital, Seamen's Department
desde 14,54 €Hospital
Liepojos g. 45, Klaipėda, 92288 Klaipėdos m. sav.
Ver precios y reservar →Klaipėdos Affidea klinika
desde 5,00 €Hospital
Paryžiaus Komunos g. 10A, 95205 Klaipėda
Ver precios y reservar →Klaipėdos universiteto ligoninė
desde 14,18 €Hospital
Liepojos g. 41, 92288 Klaipėda
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Klaipėda?
En Klaipėda y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Klaipėda
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KlaipėdaConducir con Klaipėda en Klaipėda
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Klaipėda?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Klaipėda?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Klaipėda?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Klaipėda, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche